MANUFACTURE DE SEVRES

Lot 207
Estimation :
200 - 400 EUR
MANUFACTURE DE SEVRES
MANUFACTURE DE SEVRES VERSEUSE en porcelaine réticulé polychrome et volatiles et pivoines dans des cartouches, prise en imitation bambou Dans le gout du déjeune chinois de la reine Marie Amélie conservé au Louvre Marque et dateau revers H : 13 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat