Andre PLANTARD - Manufacture de Sèvres

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Andre PLANTARD - Manufacture de Sèvres VASE en céramique émaillée signé et cachet au revers H: 12 cm D: 13 cm
Mes ordres d'achat