DE LA GREFFONNIER

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
DE LA GREFFONNIER
DE LA GREFFONNIER PORTRAIT DU VICOMTE ALFRED SIMONIS DE DUDZÉELE (1842-1931) (Homme d’état belge, 12e président du sénat belge 1908-1911) Épreuve en bronze à la cire perdue signé et daté 1870 reposant sur un socle en marbre H: 47 cm avec le socle
Mes ordres d'achat