Attribué à Emiel VAN DAMME, VACHES, panneau

Lot 35.BIS
Estimation :
500 - 600 EUR
Attribué à Emiel VAN DAMME VACHE AU REPOS Huile sur panneau Signé ‘Em. V Dammex’ et daté ‘1874’ en bas à droite 27 x 43 cm
Mes ordres d'achat