* PLAT de forme carrée en terre cuite émaillée décor de femme à l'éventail

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
* PLAT de forme carrée en terre cuite émaillée décor de femme à l'éventail 34 x 34, 5 cm ( accidents et restaurations notamment coin inférieur droite recollé)
Mes ordres d'achat