* CINQ FEUILLES sur pic s en métal soudé partiellement doré à certains endroits

Lot 28
Estimation :
30 - 60 EUR
* CINQ FEUILLES sur pic s en métal soudé partiellement doré à certains endroits H: 80 à 220 cm environ ( usures, manques)
Mes ordres d'achat