Lot de trois pièces encadrées :

Lot 43
Estimation :
20 - 60 EUR
Lot de trois pièces encadrées : " MICHELIN" bord de rivière , gravure en noir signé et daté 1868 en bas à gauche dans la planche 17 x 22 cm et gravure en noir signé et daté 1869 en bas à gauche dans la plnache 23 x 16 cm (à vue) - Anonyme, vue de village, fusain sur papier, 13 x 18 cm (à vue)
Mes ordres d'achat