Lot de quatre pièces encadrées :

Lot 44
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de quatre pièces encadrées : - d'après Oudry " Le serpent et la lime Fable XCVIII" , gravure en noir , 30 x 21 cm , " l'emfouisseur et son compère 30 x 23 cm à vue ( mouillures er rousseurs), la mouche et la fourmie fable LXIII" 30,5 x 22,5 cm ( usures) - " le ménage champêtre" estmape en noir 32 x 22 cm ( rousseurs) - D'après Vandick, " Mademoiselle Van Maelder", estmape en noir 50 x 37 ( mouillures et pliures)
Mes ordres d'achat