Lot comprenant CINQ PIECES ENCADREES et une GRAVURE réhaussée: " le jeu du trou madame" estampe rehaussée 17 x 23 cm ( en partie coupée) , reproduction vue de place 14 x 22 cm , anonyme, vue de maison au bord de l'eau , aquarelle 22 x 27 cm ( à vue),

Lot 47
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant CINQ PIECES ENCADREES et une GRAVURE réhaussée: " le jeu du trou madame" estampe rehaussée 17 x 23 cm ( en partie coupée) , reproduction vue de place 14 x 22 cm , anonyme, vue de maison au bord de l'eau , aquarelle 22 x 27 cm ( à vue), deux gravures vue de ferme portant une signature 13 x 15 cm et une vue de chateau 18 x 24 cm (usures)
Mes ordres d'achat