ECOLE ANGLAISE

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE ANGLAISE
ECOLE ANGLAISE Suite de DOUZE ESTAMPES réhaussée sur différents métiers populaires dont " aux allumettes et binets", " bonne patisserie à vendre", " aux fourches et pactes à feu" 25 x 16 cm ( mouillures, rousseurs et usures) On y joint d'après STARLO " Costume de Paris à travers les siècles , Costume du fou XVI" estampe 27 x 19 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat