Lot comprenant une THEIERE en métal à décor floral et anse souligné de rotin tressé, Japon Début XXe siècle

Lot 107
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
Lot comprenant une THEIERE en métal à décor floral et anse souligné de rotin tressé, Japon Début XXe siècle (usures) et BOITE CYLINDRIQUE en cloisonné à décor de pivoines sur fond rouge H : 6,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat