PARTIE DE MENAGERE DE couverts en argent

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
PARTIE DE MENAGERE de couverts en argent (925 millièmes) comprenant: Sept fourchettes monogrammées (Poids : 620g) Huit cuillères monogrammées (Poids :714g) Quatre fourchettes monogrammées et à décor de lauriers (Poids: 350g) Quatre cuillères monogrammées et à décor de lauriers (Poids : 324g) Quatre petites cuillères (Poids: )103g Poids total: 2111g
Mes ordres d'achat