COUVERTS D'ENFANT en argent modèle coquille dans un écrin

Lot 117
Estimation :
30 - 60 EUR
COUVERTS D'ENFANT en argent (925 millièmes) modèle coquille dans un écrin "E. CABANON Joaillier-Orfèvre Montpellier" Poids brut: 67g
Mes ordres d'achat