Lot 126
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Lot comprenant : - PETIT GOBELET sur piédouche en argent (925 millièmes) à décor guilloché et monogramme dans un cartouche H : H: 6 cm Poids brut: 29,3 g (usures) - ROND DE SERVIETTE en argent ( 925 millièmes) à guirlandes feuillagées H: 4,5 cm Poids brut: 39 g - PETIT GOBELET en argent ( 925 millièmes) à guillande feuillagée) reposant sur trois pieds pattes stylisés H: 5 cm Poids brut: 30,6g ( usures et petits enfoncements)
Mes ordres d'achat