Lot comprenant:

Lot 129
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: -Boudha en pierre dure verte 13cm H: 5 cm - Sage en pierre dure H:10 cm - Deux chevaux en verre moulé (accident) - Encrier en pierre dure à décor de singes, chauves souris
Mes ordres d'achat