Lot 130
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot comprenant : - Coupe en pierre dure sculptée à décor de volatiles dans des branchages fleuris et bassin H: 16 cm - L : 15 cm - P: 6 cm - Encrier en pierre dure à décor de singe tenant un godet H: 6,5 cm - L: 13, 5 cm - P: 4,5 cm - Encrier en pierre dure scultée de feuillage stylisé H: 6,5 cm L: 10 cm - P 3cm - Sage en pierre dure scultée H: 5 cm L: 13 cm Chine, XXe siècle
Mes ordres d'achat