Groupe en pierre dure à décor de singes volatiles et cervidés

Lot 131
Estimation :
30 - 40 EUR
Groupe en pierre dure à décor de singes volatiles et cervidés Chine XX e siècle H: 13 cm - L:22,5 cm P: 4,5 cm
Mes ordres d'achat