Lot:

Lot 132
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 980EUR
Lot:
Lot: - VASE décor de médaillon doré et rinceaux sur fond bleu H: 40 cm - DEUX CHATS endormis en porcelaine polychrome et doré à décor floral et noeud L : 26 cm ( marque apocryphe) - PETIT POT couvert en porcelaine à décor de pivoine sur fond vert H: 9 cm - POT COUVERT en porcelaine à décor floral en camaieu bleu et monture métal H: 12 cm - COUPELLE à décor de volatiles sur des branchage Chine, XXe siècle (usures)
Mes ordres d'achat