PORTE PARAPLUIE hexagonal en bois laqué à scène de palais sur fond rouge

Lot 134
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PORTE PARAPLUIE hexagonal en bois laqué à scène de palais sur fond rouge Chine début XXe isècle H: 56cm L: 24 cm - P: 28 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat