DIX TASSES A CAFE et DOUZE SOUS TASSES en porcelaine à décor de volatiles et rinceaux en camaieu bleu

Lot 136
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 19EUR
DIX TASSES A CAFE et DOUZE SOUS TASSES en porcelaine à décor de volatiles et rinceaux en camaieu bleu marque apocryphe sous certaines sous tasses et CINQ ASSIETTES à gateaux au modèle Japon XXe ( usures)
Mes ordres d'achat