Lot 141
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant : -COUPE en faience émaillée dans les tons marron et rose portant une signature gravé " Vallauris" au revers H: 27 cm L: 27 cm - COUPE en forme de feuille de chêne en céramique élaillée vert, marron et filets doré monogrammé RB au revers H: 6 L : 45 cm
Mes ordres d'achat