J VIEILLARD - Bordeaux

Lot 143
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
J VIEILLARD - Bordeaux
J VIEILLARD - Bordeaux CINQ PETITES ASSIETTES en faience à décor imprimé en camaieu noir " Bonne nouvelle" , " les poissons rouges", "fuite", " évasion", " promenade" et bordure à rinceaux, croix de malte et profil dans des médaillons D : 19,5 cm ( usures) On y joint une PETITE ASSIETTE Manufacture de Sarreguemines " Exposition Universelle "Les cosaques à l'Exposition" et bordure verte D : 20 cm
Mes ordres d'achat