Lot 144
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : - TASSE à bords chantournés en faience polychrome à décor stylisé, Henriot à Quimper H: 6 cm ( usures) - PETIT POT A LAIT en faience polycrome décor floral Henriot à Quimper H : 7 cm ( usures) - DEUX COQUETIERS sur piédouche en faience décor polychrome de berger et guirlande de fleurs H: 8 cm ( usures) - VASE MINIATURE en porcelaine de Limoges dcéor floral sur fond vert H: 7,5 cm (usures) - DEUX VASE MINIATURES à anses un en faience décor polychrome et l'autre en porcelaine décor de chateau ( usures) - BOITE A PILLULES en forme de poule monture métal ( usures) H: 5 cm - BOITE A PILLULES en biscuit de Limoges décor en bas relief d'Henri IV et Catherine de Médicis H: 4 cm - L: 7 cm - P : 5 cm (usures)
Mes ordres d'achat