PICHET à anses en grès émaillé bleu et beige Talbot benebis - Lot 146

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
PICHET à anses en grès émaillé bleu et beige Talbot benebis ( cher berry marque au revers H: 22 cm (usures) PICHETen céramique émaillé dans les tons rouge bordeau H: 26 cm
Mes ordres d'achat