Lot 147
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant : -COUPE en Weedgwood à décor à l'Antique sur fond bleu et monture en argent anglais H: 8 cm - D : 9 cm Poids brut: 267g (restaurations notamment au anses potentielles) - MEDAILLON de forme ovale en Wedgwood à décor d'un couple sur une balancoire à l'Antique 8,5 x 6 cm ( dans un cadre à poser en nois sculpté 13 x 10 cm
Mes ordres d'achat