COUPE en céramique émaillée dans les tons bleus et monture en bronze doré

Lot 148
Estimation :
40 - 50 EUR
COUPE en céramique émaillée dans les tons bleus et monture en bronze doré Dans le gout napoléon III H: 7 cm - D : 17 cm On y joint une lampe Berger en céramique à dcéor floral sur fond crème et métal H : 14 cm (totale) (usures)
Mes ordres d'achat