LONGWY

Lot 150
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
LONGWY
LONGWY Lot en faience à décor imprimé en camaieu bleu modèle "ROUEN" comprenant: soupière, huit assiettes, cinq assiettes creuses ON y joint un RAMEQUIN LG ancre " Terre de Fer Normandie" 23,5 x 12,5 cm ( usures)
Mes ordres d'achat