LUNEVILLES

Lot 152
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
LUNEVILLES
LUNEVILLES DEUX ASSIETTES décor de colibri et perroquest dans des branchafge fleuri et filets doré D : 18 cm ( usures et petits éclats) On y joint : sept assiettes décor d'oiseaux dans branchage
Mes ordres d'achat