NIDERVILLER

Lot 153
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
NIDERVILLER
NIDERVILLER D'parès JB HUet délices des qautres saisisons HUIT ASSIETTES A GATEAUX en faience à dcéor imprimé en camaei bleu à bords chantourné et plat de forme ovale au modèle - TROIS ASSIETTES en faience décor en camaieu bleu scène de palais old willow - TROIS ASSIETTES décor foral en camaei bleu ( fêles et usures ) " persian tulip" johnson bros england - villeroy et boch décor de volatiles dans brachange fleuri
Mes ordres d'achat