Lot 156
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - VASE dit Medicis en porcelaine décor floral et rinceaux et or Début XXe siècle H : 28 cm - VASE COUVERTS sur socle en porcelaine décor floral H: 36 cm (accidents et resaurations) - VIDE POCHE oval à feuilles de vigne et filets or, travaill autrichien XXe siècle 17 x 13 cm - Dans le gout de Sévres, porte XXX en porcelaine décor floral monture doré 11 x 8 cm - PIED DE LAMPE en pierre dure et monture doré H: 23 cm
Mes ordres d'achat