ASSIETTE en porcelaine décor floral polychrome dans le goût Compagnie des Indes D : 21 , 5 cm

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
ASSIETTE en porcelaine décor floral polychrome dans le goût Compagnie des Indes D : 21 , 5 cm On y joint un vase monté en lampe à décor de pivoines ( accidents et restaurations) H : 23 cm
Mes ordres d'achat