SELETTE en terre cuite émaillée à décor de volatiles sur fond clair à base octogonale et dessus circulaire

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
SELETTE en terre cuite émaillée à décor de volatiles sur fond clair à base octogonale et dessus circulaire XXe siècle H : 54,5 cm - D: 30,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat