LOt comprenant : legumer couverT dans le gout de DElft décor de paysage lacustre chiois , trois assiettes enfaience à décor de scèje de palais D : 19 cm

Lot 165
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : légumier couvert dans le goût de DElft décor de paysage lacustre chiois , trois assiettes enfaience à décor de scènes de palais D : 19 cm petit chien en porcelaine polychrome
Mes ordres d'achat