SERVICE EGOISTE en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs et cartouches verts comprenant : tasse et sous - tasse, plateau à bords chantournés, théière, pot à lait et sucrier couvert

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
SERVICE EGOISTE en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs et cartouches verts comprenant : tasse et sous - tasse, plateau à bords chantournés, théière, pot à lait et sucrier couvert On y joint : assiettes creuse, bonbonnière et flacon et deux tasses et sous tasses en porcelaine décor polychrome et doré
Mes ordres d'achat