DEUX PETITS CACHE-POTS en poreclaine à décor floral polychrome et doré et dessous de tisanière en porcelaine décor floral et doré

Lot 172
Estimation :
30 - 40 EUR
DEUX PETITS CACHE-POTS en porcelaine à décor floral polychrome et doré et dessous de tisanière en porcelaine décor floral et doré
Mes ordres d'achat