WM GUERIN - Limoges

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
WM GUERIN - Limoges
WM GUERIN - Limoges PARTIE DE SERVICE DE TABLE à décor de poissons dans des cartouches sur fond bleu et filets doré comprenant : douze assiettes, un plat de forme ovale et une saucière Marque au revers (usures d'usage)
Mes ordres d'achat