DEUX VASES en porcelaine à décor de médaillons à profil de femme dans le goût à l'Antique et frise de grec

Lot 177
Estimation :
30 - 60 EUR
DEUX VASES en porcelaine à décor de médaillons à profil de femme dans le goût à l'Antique et frise de grec XIXe siècle H ; 28 cm (accidents et nombreuses restaurations à l'un)
Mes ordres d'achat