LUNEVILLES

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
LUNEVILLES
LUNEVILLES Partie de service en faience à décor floral ajouré comprenant: vingt et une petite assiettes, un plat sur piédouche et une corbeille (usures)
Mes ordres d'achat