BACCARAT

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 185EUR
BACCARAT
BACCARAT PARTIE DE SERVICE DE VERRE en cristal pointe diamants comprenant trente quatre pièces dépareillée ( verres à eau, verres à vins rouge , verres à vin blanc) Et lots de verres dépareillées principalement en cristal dont deux à orangeade à décor gravé signé Murano 1986 H : 15 cm ( éclats)
Mes ordres d'achat