Lot 202
Estimation :
15 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : - BOITE en bois et papier imitant le bois et métal à décor floral stylisé dans le gout Art Déco 4 x 13 x 10 cm ( usures) - BOITE à décor en marqueterie de paille et prise en bouton XXe siècle 2 x 12 x 6,5 cm ( accidents et manques) - BOITE cylindrique en bois gravé contenant divers petits instruments de jardinnage minitaure H 14 cm - D : 5 cm - MINIATURE à décor floral signé Tilly 4,5 x 3, 5 cm sur papier dans un cadre en bois naturel et cerclage métal ( usures) - PORTE MONNAIE en forme babouche en cuir vert ( usures)
Mes ordres d'achat