Lot d'APPLIQUES comprenant :

Lot 213
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot d'APPLIQUES comprenant :
Lot d'APPLIQUES comprenant : - paire d'applique en bronze doré et laqué vert décor de carquoisà deux lumière style Empire H: 33 cm (usures) - applique en métal cuivré à décor géométrique dans le gout art déco à un lumière H: 20 cm environ - applique en laiton à cache ampoule en forme de flume en verre moulé - cinq applique à un bras de lumière en volute différents modèles ( usures)
Mes ordres d'achat