QUATRE D'APPLIQUES en métal et bronze ciselé à décor de noeud terminés par des pompons à deux bras de lumières

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
QUATRE D'APPLIQUES en métal et bronze ciselé à décor de noeud terminés par des pompons à deux bras de lumières Style Louis XVI ( usures
Mes ordres d'achat