QUATRE APPLIQUES : deux en bronze moulé et doré à dcéor floral dans le gour Art Déco à un bras de lumière, une cuivrée à décor géométrique un bras de lumière et une à plume en verre doré

Lot 217
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
QUATRE APPLIQUES : deux en bronze moulé et doré à dcéor floral dans le gour Art Déco à un bras de lumière, une cuivrée à décor géométrique un bras de lumière et une à plume en verre doré (usures)
Mes ordres d'achat