PENDULE en bronze doré et ciselé et plaque de porcelaine à scène galande, cadran à chiffres arabes

Lot 218
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 46EUR
PENDULE en bronze doré et ciselé et plaque de porcelaine à scène galande, cadran à chiffres arabes Style rocaille H: 34 ,5 cm L : 23 cm - P: 10 cm
Mes ordres d'achat