DEUX PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à décor de feuille d'acanthe à trois bras de lumières

Lot 222
Estimation :
50 - 100 EUR
DEUX PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à décor de feuille d'acanthe à trois bras de lumières Style rocaille H : cm (usures)
Mes ordres d'achat