DEUX CRUCIFIX : un en laiton sur croix en bois à filets bois noirci 30 x 16 cm l'autre à placage de nacre et christ en métal doré 18,5 x 10 cm

Lot 224
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DEUX CRUCIFIX : un en laiton sur croix en bois à filets bois noirci 30 x 16 cm l'autre à placage de nacre et christ en métal doré 18,5 x 10 cm ( usures) On y joint un BOUGEOIR en métal personnage stylisé dans le gout médievéal H : 16 cm ( usures) et cloche en laiton
Mes ordres d'achat