PENDULE BORNE en bois de placage à cadran émaillé blanc ceinturé de laiton

Lot 225
Estimation :
60 - 100 EUR
PENDULE BORNE en bois de placage à cadran émaillé blanc ceinturé de laiton Sans le balancier H : 47,5 cm L : 30 cm - L : 15 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat