BARRE DE CHEMINEE en bronze et métal ciselé à décor de cassolettes monogrammé VB 5

Lot 231
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
BARRE DE CHEMINEE en bronze et métal ciselé à décor de cassolettes monogrammé VB 5 H: 9 L : 64 H : 28 cm- L:36 cm P: 12 cm Style Louis XVI (usures) On y joint une BOITE RECHAUD 14 x 20 cm " Stocker girodon & Monet fabricant à lyon oxudation, enfoncements et usures
Mes ordres d'achat