EVENTAIL à décor peint d'une scène dans le goût de Boucher et décor floral de l'autre signé, bruns gravé à dcéor de fleurettes

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
EVENTAIL à décor peint d'une scène dans le goût de Boucher et décor floral de l'autre signé, bruns gravé à décor de fleurettes -usures) L: 25 cm
Mes ordres d'achat