Lot 236
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - EVENTAIL à tissu brodé de fleurettes et sequin, bruns en bois noici et doré motif floral XXe L: 21 cm (usures - dans une boite) - EVENTAIL à décor imprimé descènes de corrida sur papier et bruns en bois naturel L: 23 cm
Mes ordres d'achat